Zugluster um 1910/20
1-flammig elektrisch montiert, runder Milchglasschirm mit umlaufenden Dekor und Glasperlenbehang geziert, Durchmesser 25,5 cm, mittel Pendelzug höhenverstellbar, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Komplettheit (kein Versand möglich) STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 55.-
EUR 50.-
Zugluster um 1910/20
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Altschliff Diamant Brosche ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie Belege Österr. ab
- Poststück - Kärnten 1945 - ca. 55 Belege mit interess. Stücken,